Ir a la página de inicioIES Claudio Prieto

                                        COMPONENTES DEL DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

CURSO 2012-2013

Jefe del Departamento

Nuria Vega de la Ascensión

Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Pilar Elena García Salvador
Carmen Rita González García

Mª Manuela Marcos González

 

 

CURSO 2011-2012

Jefe del Departamento

Elena Villacé Martínez

Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Olga Mª Fernández Nava
Pilar Elena García Salvador
Carmen Rita González García

Mª Jesús Álvarez Bajo

 

 

CURSO 2010-2011

Jefe del Departamento

Elena Villacé Martínez

Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Inés Fuertes Gutiérrez
Carmen Rita González García

Ana Belén Menéndez Arnaldo

 

 

CURSO 2009-2010

Jefe del Departamento

Valentina López Sánchez

Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Carlos Díez Tabernilla
Carmen Rita González García

Ana Belén Menéndez Arnaldo

 

 

CURSO 2008-2009

Jefe del Departamento

Valentina López Sánchez

Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Mª Jesús Gómez Martínez

Ana Belén Menéndez Arnaldo

 

 

CURSO 2007-2008

Jefe del Departamento Lorenzo Pérez Díez
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Susana Vañes

Mª Luz Martínez Seijo
Noelia Quindós García (sust.)

 

 

CURSO 2006-2007

Jefe del Departamento Lorenzo Pérez Díez
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Ana María Martín Cuevas

Mª Luz Martínez Seijo

 

 

CURSO 2005-2006

Jefe del Departamento Lorenzo Pérez Díez
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Ana María Martín Cuevas

Mª Luz Martínez Seijo

 

 

CURSO 2004-2005

Jefe del Departamento Mª Victoria Clérigo Gatón
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Mª Isabel García Merino

Ana Mª Martín Cuevas

 

 

CURSO 2003-2004

Jefe del Departamento Mª José San Miguel García
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Eugenio Díez Calvo
Ana Cristina Fernández Vailez

José María Frontela Revilla
Ana Mª Martín Cuevas
Ruth Henar Sagüillo Perdiguero

 

 

CURSO 2002-2003

Jefe del Departamento Mª José San Miguel García
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
Ana Cristina Fernández Vailez

José María Frontela Revilla
Estrella López García
Ruth Henar Sagüillo Perdiguero

 

 

CURSO 2001-2002

Jefe del Departamento Mª José San Miguel García
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José Fernández Puente

José María Frontela Revilla
Estrella López García
Angelina Llamazares Pérez
Lorenzo Pérez Díez
José Miguel Rodríguez Campos

 

 

CURSO 2000-2001

Jefe del Departamento Alicia Martín de la Plaza
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
Natalia Martínez Melgosa

José María Frontela Revilla
Mª Ángeles Martínez Giménez
Angelina Llamazares Pérez
Mª Sol González Fernández
Ana Cristina Fernández Vailez

Estrella López García

 

 

CURSO 1999-2000

Jefe del Departamento Soledad Cuesta Albertos
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José María Frontela Revilla
Angelina Llamazares Pérez
Pilar Fernández Gómez
Luis Díez Bueno
Tomás Isla Ortega

Miguel Ángel Gutiérrez Astudillo

 

 

CURSO 1998-1999

Jefe del Departamento Soledad Cuesta Albertos
Miembros del Departamento   

Juan Carlos Celada González
José María Frontela Revilla
Angelina Llamazares Pérez
Luis Díez Bueno
Carmen González Fernández